x-泌尿系 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.xgdbjsh.tw/ <![CDATA[呋塞米片价格对比 利群药业]]> Thu, 11 Jul 2019 09:45:09 GMT 呋塞米片用于:1.水肿性疾病,包括充血性心力衰竭、肝硬化、肾脏疾?。ㄉ鲅?、肾病及各种原因所致的急、慢性肾功能衰竭),尤其是应用其他利尿药效果不佳时,应用本类药物仍可能有效。与其他药物合用治疗急性肺水肿和急性脑水肿等。2.高血压。

 

]]>
<![CDATA[琥珀酸索利那新片价格对比 齐鲁制药]]> Tue, 18 Jun 2019 06:34:42 GMT <![CDATA[琥珀酸索利那新片价格对比 四川国为]]> Wed, 08 May 2019 01:22:32 GMT <![CDATA[盐酸黄酮哌酯片价格对比 6片 东乐制药]]> Tue, 30 Apr 2019 07:23:29 GMT <![CDATA[血液滤过置换液价格对比 石家庄四药]]> Thu, 25 Apr 2019 01:20:27 GMT <![CDATA[优必达盐酸黄酮哌酯片价格对比 36片]]> Fri, 19 Apr 2019 01:44:22 GMT <![CDATA[盐酸丙哌维林缓释胶囊价格对比 迈通诺]]> Thu, 18 Apr 2019 06:09:03 GMT <![CDATA[低钙腹膜透析液(乳酸盐-G1.5%)价格对比 5L 广州百特]]> Fri, 15 Mar 2019 02:46:25 GMT <![CDATA[呋塞米片价格对比 20片 江苏亚邦]]> Thu, 27 Dec 2018 06:27:15 GMT <![CDATA[米拉贝隆缓释片(贝坦利)价格对比]]> Mon, 26 Nov 2018 07:52:34 GMT <![CDATA[枸橼酸钾缓释片价格对比 40片 苏州东瑞]]> Mon, 26 Nov 2018 07:46:00 GMT <![CDATA[左卡尼汀口服溶液价格对比 东维力 15支]]> Tue, 13 Nov 2018 04:10:09 GMT <![CDATA[醋酸去氨加压素注射液价格对比 深圳翰宇 4μg*10支]]> Wed, 26 Sep 2018 06:21:22 GMT <![CDATA[醋酸去氨加压素注射液价格对比 15μg*5支 海南中和]]> Wed, 26 Sep 2018 06:15:01 GMT <![CDATA[醋酸去氨加压素注射液价格对比 15μg*10支 深圳翰宇]]> Wed, 26 Sep 2018 06:06:39 GMT <![CDATA[银诺克呋塞米片价格对比]]> Wed, 08 Aug 2018 02:31:21 GMT <![CDATA[盐酸黄酮哌酯片价格对比 30片 涿州东乐]]> Thu, 12 Jul 2018 08:40:16 GMT <![CDATA[枸橼酸氢钾钠颗粒价格对比 2.5g*20袋 武汉维奥]]> Tue, 10 Jul 2018 08:48:20 GMT <![CDATA[枸橼酸钾缓释片价格对比 丽珠制药厂]]> Tue, 10 Jul 2018 08:10:42 GMT <![CDATA[枸橼酸钾缓释片价格对比 1.08g*30片 苏州东瑞]]> Tue, 10 Jul 2018 08:06:21 GMT
2019年66期欲钱资料 吉林省| 农安县| 大渡口区| 噶尔县| 永靖县| 玛曲县| 尉犁县| 淮北市| 东乌| 砚山县| 扶绥县| 蓬安县| 绥化市| 贞丰县| 边坝县| 双柏县| 涪陵区| 溆浦县| 山东省| 改则县| 遂溪县| 长岭县| 双柏县| 遂宁市| 安阳市| 皋兰县| http://tzbqxp.co 和林格尔县| 浦北县| 美姑县| 灵石县| 舒兰市| 淄博市| 怀宁县| 彰化市| 金山区| 嫩江县| 公安县| 汉阴县| 开远市| 南澳县| 修文县| 宁都县| 麻城市| 呼和浩特市| 山西省| 鱼台县| 新民市| 海晏县| 芦山县| 临泽县| 日喀则市| 基隆市| 京山县| 绥中县| 博湖县| http://www.robsap.cn 鄱阳县| 遵义市| 南充市| 剑河县| 三河市| 日照市| 兴化市| 通海县| 新昌县| 蓝田县| 山阳县| 宜城市| 育儿| 金沙县| 白朗县| 广灵县| 年辖:市辖区| 温宿县| 龙门县| 石棉县| 康保县| 东莞市| 曲阜市| 娄底市| 营山县| 太湖县| 汝阳县| 双城市| 兴文县| 昭觉县| 阜平县| 新沂市| 阿鲁科尔沁旗| 乐都县| http://www.yidumh.co 云霄县| 临汾市| 梁河县| 伊通| 获嘉县| 深圳市| 潞西市| 双城市| 黄山市| 云安县| 太保市| 黑河市| 镇巴县| 兴安县| 林芝县| 尚志市| 沙湾县| 永平县| 繁峙县| 申扎县| 黔江区| 广东省| 将乐县| 咸阳市| 白银市| 东海县| 拉孜县| 沿河| 靖州| http://rik967.cn 宣汉县| 贵德县| 福州市| 康平县| 邹城市| 姜堰市| 鲁山县| 濮阳县| 兰考县| 浦东新区| 南部县| 重庆市| 巧家县| 大冶市| 肃南| 光泽县| 涞水县| 东乌| 鹰潭市| 巴东县| 罗江县| 清远市| 班戈县| 惠水县| 秭归县| 龙里县| 慈利县| 定边县| 潮安县| http://hbrwwo.cn 东源县| 罗平县| 进贤县| 大悟县| 罗田县| 即墨市| 常熟市| 沛县| 建湖县| 新干县| 麻城市| 定结县| 浏阳市| 阿克苏市| 青岛市| 昌平区| 哈尔滨市| 五大连池市| 分宜县| 林甸县| 武宁县| 淮滨县| 沙河市| 西畴县| 额敏县| 敦化市| 贞丰县| 宁都县| http://wsbfuwv.com 和田市| 沙雅县| 开江县| 石柱| 南昌市| 吉安市| 社旗县| 丰原市| 犍为县| 革吉县| 泸西县| 措勤县| 化州市| 桂平市| 廉江市| 化隆| 西青区|